Новая прическа Криштиану Роналду в 2017 году, фото

ronaldu

Сказать, что футболисты публичные люди это ничего не сказать. Футбольные звезды не только посещают светские мероприятия, но и делают татуировки, меняют прически и привлекают к себе внимание другими разными способами.

В этой статье мы расскажем о, пожалуй, самом публичном человеке в футбольном мире – Криштиану Роналду, а именно о его прическе.

Криштиану  Роналду очень много времени уделяет своей прическе и внешнему виду в целом. Его часто называют гламурным, а иногда и критикуют за чрезмерную любовь к своему образу. Но он не обращает внимания на негативные отзывы и продолжает хорошо выглядеть и прекрасно делать свою любимую работу.

Предлагаем фото прически Криштиану Роналду в 2017 году:

ronaldu

Безусловно, есть масса фанатов португальского красавчика, которые следят за каждым его шагом. И каждая новая прическа Роналдо сразу же обсуждается на форумах и в социальных сетях.

На ЧМ-2014 португальскому форварду не удалось показать свое мастерство в полную силу из-за травмы и усталости от тяжелого сезона. Но зато Роналду порадовал фанатов и особенно девушек своими внешними данными.

И вот на матч против США звездный нападающий сборной Португалии вышел с новой прической с выбритым зигзагом на правой стороне головы. Как потом выяснилось, такая необычная форма на правом виске обозначала шрам маленького испанского мальчика, которому сделали операцию на головном мозге.

Роналду таким образом поддержал 10-месячного ребенка, у которого такой шрам останется на всю жизнь. Кроме того, португалец полностью оплатил эту операцию.

Согласитесь, такой факт заслуживает внимания и уважения. Это действительно благородный поступок великого футболиста.

Это не первый раз, когда КриРон делает подобные узоры на своей голове. В 2012 он вышел на матч против «Барселоны» с символом «V» на левой стороне, который значил «Victory», то есть «победа».

Читайте также:  Самые лучшие вратари в мире

Как бы там ни было, но прическа Криштиану Роналду всегда будет предметом обсуждений и подражаний его поклонников, потому что он лучший футболист мира и икона современного футбола.