Реал уничтожил ПСЖ в Лиге Чемпионов

real-madrid-vs-psg-2
  Напомним, что первый матч 1/8 финала между «Реалом» и «ПСЖ» состоялся в Мадриде 14 февраля на Саньтьяго Бернабео и завершился победой хозяев со счётом 3:1.

В первом тайме команды обменялись голами. На 33-й минуте матча после подачи Мбаппе в штрафную «Реала» Рабьо открыл счет. В конце первого тайма Криштиану Роналду сравнивает счет, забив пенальти.

После выхода на замену полузащитника Марко Асенсио на 79-ой минуте матча удача отвернулась от парижан и следующие два гола были забиты именно с его передач.

На 83-й минуте Роналду коленом забивает свой второй гол в матче, а победную точку в нем ставит опытный Марсело на 86-й минуте.

В ответном матче 6 марта в Париже фаворитом, по мнению букмекеров, был французкий клуб. Однако «Реал» доказал обратное.

Неймар получил травму голеностопа в недавнем матче с «Марселем» и не принимал участие в  ответной встрече.

В первой игре в Мадриде Неймар, в отличие от Роналду, не показал ничего выдающегося и больших надежд в ответной игре на него не стоило возлагать.
 В первом тайме не было забитых голов, а «ПСЖ» создал у ворот противника всего один опасный момент.
На 51-й минуте второго тайма Криштиану Роналду выводит испанский клуб вперёд.
На 66-й минуте встречи главный арбитр удаляет с поля Марко Вератти у парижан за вторую жёлтую карточку, а на 71-й минуте Кавани сравнивает счёт.
Победную точку в матче ставит Каземиро за 10 минут до конца матча.
cazemiro
«Реал» одерживает победу над «ПСЖ» со счётом 2:1 и с триумфом выходит в 1/4 финала Лиги Чемпионов.