Реал Мадрид против ПСЖ

real-madrid-vs-psg-2

14 февраля 2018 года в Мадриде на Саньтьяго Бернабео состоялся матч 1/8 финала Лиги Чемпионов. «Реал» Мадрид принимал «ПСЖ».

Судил матч  главный арбитр Джанлука Рокки из Италии.

В первом тайме команды обменялись голами. На 33-й минуте матча после подачи Мбаппе в штрафную «Реала» Рабьо открыл счет. В конце первого тайма Криштиану Роналду сравнивает счет, забив пенальти.

r1

После выхода на замену полузащитника Марко Асенсио на 79-ой минуте матча удача отвернулась от парижан и следующие два гола были забиты именно с его передач.

На 83-й минуте Роналду коленом забивает свой второй гол в матче, а победную точку в нем ставит опытный Марсело на 86-й минуте.

r2

В целом невыразительная игра Неймара, мастерство Криштиану Роналду и удача сыграли против французской команды.

r4

«Реал» побеждает «ПСЖ» в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов со счетом 3:1. Ответный матч состоится в Париже 6-го марта.

«Реал» в который раз доказал, что по праву находится на первом месте в рейтинге Европейского футбольного союза УЕФА.

Таким образом, у «ПСЖ» практически не остается шансов для прохода в следующий тур Лиги Чемпионов.